Беспокоят прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоят прыщи на лице, спине, груди, руках 4 года, сначала высыпало под скулами затем перешло на все тело на узи поставили перегиб желчного пузыря! Скажите возможны ли прыщи при болезни жкт? Какие анализы необходимо сдать? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-04 00:49
Анастасия! Запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно сдать кровь на стерильность, трехкратно. Сделать посев из ротоглотки на микрофлору. Пройти дуоденальное зондирование, для посева желчи на микрофлору.