Беспокоят прыщи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит (повышенная кислотность)
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на лице и груди. Высыпания появились примерно год назад. Они не чешутся. Пользовалась разными кремами, тониками и средствами для умывания. Ничего мне не помогает. Хотелось бы узнать как это вылечить. Заранее большое спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-29 13:03
Необходимо понимать какие они, а так же состояние гормонального фона, и кишечника. Проблема может быть в любой из этих сфер, или их нарушении комплексно. Для начала отрегулируйте кишечник (устранить задержку стула, выведение шлаков, воспаления и т. д)