Беспокоят непонятные надписи напротив гонококка и трихомонад

Спрашивает: ~Марго~
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница, ЛОР-заболевания
Здравствуйте, помогите, пожалуйста прочесть анализ мазка из влагалища. Беременность I триместр. Сдала мазок, т. к. беспокоила молочница. За 2 недели до анализа был гипертонус (по УЗИ). Предварительно врач назначил свечи "Пимафуцин".
Из анализа беспокоит обозначение "1-1" (если я правильно поняла напротив Гонококка и какая-то надпись напротив Трихомонады.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 19:16
Здравствуйте. Обозначение "1-1" значит отсутствие. Проставьте полижинакс, этого будет достаточно. Есть небольшое воспаление во влагалище.
~Марго~ 2017-11-05 19:26
Но "Полижинакс" на І триместре противопоказан.
~Марго~ 2017-11-05 19:21
Спасибо Вам огромное!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 21:52
Можно проставить св. Тержинан, которые можно применять в 1 триместре.