Беспокоят месячные, болезненных симптомов нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно приезжал парень. Я еще девственница, поэтому полового контакта не было, но пробовали вводить саму головку члена во влагалище, не более. После этого месячные начались почти на неделю раньше, но отличные от привычных. Обильность в разы уменьшилась и болевых ощущений, как всегда это было, не было. Месячные закончились, но через пару дней снова начали мазаться. Было много стрессов, переживаний, как и сейчас. Возможно ли, что это беременность? Или просто стечение обстоятельств? От стресса может быть такое? И стоит ли переживать серьезно? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:45
Здравствуйте. Если Вы все верно описываете и не было полового акта, то беременность исключена. Сбился цикл на фоне стрессов