Беспокоят маленькие волосы на лбу

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка появились маленькие волосы на лбу. Раньше я не замечала. С чем это может быть связано. Меня это как мать беспокоит. Может ли с возрастом все это пройти?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-11 09:59
Здравствуйте, Вероника.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходима консультация детского эндокринолога и педиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.