Беспокоят экстрасистолы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,! Месяц назад появились перебои в сердце одышка и головокружения! На ЭКГ выявлены частые предсердные экстрасистолы и синусовая тахикардия! Гемоглобин 146! Доктор назначил метопролол но через пару недель мне стало от него плохо! Сейчас назначили карведилол 6,25 от него половину! Но я не решаюсь пока его принимать так как рабочее АД 100/70 110/80! Что вы мне посоветуете!? Мне 30 лет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-15 16:49
Здравствуйте. Помимо гемоглобина, нужно проверить щитовидную железу. Принять небольшие дозы бета-блокаторов можно, не факт, что они снизят давление.