Беспокоят боли в сердце

Спрашивает: Анастасия Г.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня всю жизнь болели сердце. Стояла на учете пока училась в школе. Но болело ну так поболит и отпустит. Но последние месяцев 5 странные боли. То есть резко начинает колоть сердце что мне больно вздохнуть сделать какое либо движение самое большое такое состояние было 15 мин. Я просто не могла ничего сделать так как любое движение причиняло очень сильную боль. Подскажите, что это может быть? Хотя бы приблизительно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-23 15:04
Здравствуйте. На сердце не похоже, больше на проблемы с позвоночником. То есть нужно показаться неврологу.