Беспокоят боли в нижней области живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу.
Здравствуйте! Третий день подряд мучают неприятные боли в области низа живота, в туалет часто бегаю и присутствует чувство жжения при мочеиспускании. Началось это все после купания в речке. Пью урологический сбор "фитонефрол", спринцуюсь Мирамистином 2 дня. Вчера было лучше почти прошло, но сегодня вставила тампон после спринцевания и при удалении его обнаружила темные выделения немного. Теперь переживаю. Заранее благодарю вас за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 16:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова