Беспокоят боли в молочных железах

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Впервые была обнаружена ФКМ при маммографии в 2014 году. При УЗИ от 1-4 мм. Назначено Циклодинон и АЕВИТ. В 2016 году - до 5 мм. Назначили Мастодинон и АЕВИТ. в 2017 году до 8 мм. Назначили мазь Прожестожель. В 2018 году без изменений до 8 мм.
Беспокоюсь за рост кисты. Как уменьшить или предотвратить их рост?
Сопутствующие заболевания АИТ. Принимала ВОБЭНЗИМ. Принимаю Левотироксин 0,125. назначено врачом.
Прилагаю последнее УЗИ
Спасибо большое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-17 09:02
Здравствуйте. Если вопрос актуален, прикрепите свежее УЗИ и в правильном формате -
не в перевернутом!