Беспокоят боли в кишечнике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! Примерно месяц беспокоит кишечник, в районе пупка. Боли не постоянные, тупые. Стул в норме. Не тошнит, изжоги нет. Беспокоят только периодические ноющие боли. Сдала анализы. Что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-27 15:17
Татьяна! Результаты обследования не могут указать на причину болей. Т. к. не имеют явной патологии, которая вызывает эти жалобы. Вам нужно пройти УЗИ ОБП и ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Сейчас принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Всего хорошего.