Беспокоят боли монотонные и постоянные ноющие в правом яичке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: межпозвонковая грыжа , сейчас побаливает справа в пояснице почти всегда , был давно у мануала , помогло
Здравствуйте, месяц назад появилась тупая ноющая терпимая боль в правом яичке, кроме это вокруг полового органа также ноет опоясывющей, но более проявляющейся болью во время занятий спортом (футболом) болью, и во время растяжек перед напосредственно тренировкой, пью много жидкости (не алкоголь) и могу часто ночью (до 3 раз) идти в туалет, иногда (редко) есть ощущение позыва мочится постоянно, но нечем, так как жидкости нет внутри, много хожу пешком и вообще люблю спорт, не диванный футболист, может это рак?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-11 08:48
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.