Беспокоят анализы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В последнее время начало побаливать в левом боку под ребрами
Здравствуйте, на днях военкомат направил на обследования в гастробольницу, здавал анализы билирубин повышеный в несколько раз, в военкомате сказали что проблемы с печенью какието, сами точноне знают, хотя делали узи то вроде всё нормально, фото обследования приложил всех анализов и узи. Точный диагноз не кто не может сказать
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 10:07
Здравствуйте.
Скорее всего это синдром Жильбера. Но это нужно доказать, провести специальные пробы. Почему-то не взята кровь на серомаркеры гепатитов. Вам показана консультация и обследование у гепатолога.
Всего доброго.