Беспокоит зуд на голове и в паху

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит зуд сзади, на голове, и в паху. Зуд на голове начался больше года назад, в паху совсем недавно. Кожа на голове сдирается сухая, с чем-то мокрым. Недавно в полости рта появился типа прыщик, раньше не было такого. Что это такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-25 13:27
Здравствуйте!
В первую очередь, нужно тщательно обследоваться у терапевта для исключения заболеваний внутренних органов.