Беспокоит зуд. Как его лечит?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
««Здравствуйте, помогите мне понять что со мною. Месяца 3 назад у меня началось появляться на теле кожный зуд. Когда тело чешешь то появляются полосы красные и потом становятся напухшие. И через минут 30 всё исчезает и нет не каких после зуда пятен, прыщей. И полосы исчезают. Скупаюсь тело зудит. Выпью диазолин зуда нет почти неделю. Потом опять появляется как и было. Сплю нормально, вот только начинает настораживать этот зуд, с полосами. Аллергии вроде нет. Перепробовал уже всё. и мыло и порошки. Раньше аллергии не было. Скажите что это может быть? И как лечить этот не дуг. Заранее спасибо. »»
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-05 17:04
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания