Беспокоит зуд, и боюсь предположить что это такое!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад на стопе выскочила такая штуковина, время от времени чешется. Это место вечером я намазала мазью флуценар, иди следующего дня меня зуд не беспокоил. Времени сходить в больницу нету. Подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить? Надеюсь на помощь врача!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-23 21:20
Добрый день, либо бородавка, либо гранулема, точнее по снимку не скажу.