Беспокоит живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит боль внизу живота справа как будто внутри. Анализ мочи и крови в норме, узи брюшной полости и почек в норме за исключением деформации желчного пузыря и перетяжками в теле и осадок в виде хлопьев у задней стенки. По гинекологии в норме. Гастроскопия показала поверхностный гастрит и дуоденит. Копрограмма обнаружен плоский эпителий в незначительном количестве и дрожжевое грибы. Беспокоят прыщи на лице. Заранее спасибо. Не знаю что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 15:16
Анна! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдайте кал на лямблии, трижды. Пройдите лечение по ДЖВП.