Беспокоит жидкий стул

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, беспокоит жидкий стул уже более месяца, были у инфекциониста, сказала, что просто жидкий стул и выписала полисорб, пройти обследование возможности нет, напиши лекарства пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-19 09:05
Здравствуйте! Без обследования можно принимать энтерофурил по 400 мг 2 р в день после еды на 7 дней и бифиформ по 2 капсулы 2 р в день с едой на 10 дней. При сохранении жалоб нужно сделать УЗИ ОБП, копрограмму, кал на дисбактериоз.