Беспокоит желудок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят следующие симптомы. Тошнота, редко рвота, стул с кровью, изжога часто. Болей нет. Хронический гастрит с повышенной кислотностью. После приёма пищи дискомфорта нет. Алкоголь не употребляю, курю, ем острое, жирное, жареное. Температуры не бывает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-04 20:04
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП, колоноскопию. Желательно придерживаться стола №1, можно принимать гевискон по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 10 дней, далее по результатам обследования.