Беспокоит желудок.

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: вегетососудистая дистония,коксартроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуста у меня такое состояние, анемия, анизоцитоз крови, повышен холестирин, нет желания и потребности кушать я могу весь день не есть при этом желудок урчит и чувствую пустоту в нём, но есть не хочу, редко ноющая боль, кал светлый бежевый, редко бывает тёмный, иногда бывает слизь в кале. Не смотря на то что нет аппетита, я постоянно хочу пить молоко и пью его очень много, ем рыбу вяленую и бананы, я могу больше ни чего не есть, иногда бывает отвращение к еде к любой. Сухость во рту на языке белый налёт угри на лице. Спасибо. С уважением Антонина.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-22 18:09
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).