Беспокоит выпуклая родинка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, заметила у себя на спине небольшую выпуклую родинку. Не знаю была ли она до этого, но как осматривала спину то сразу забеспокоилась. Зуба нет, но теперь, как заметила есть постоянное ощущение жжения вокруг этой области. Не знаю что это, волнуюсь. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-02 18:51
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.