Беспокоит уплотнения после флегмона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у дочке 2 мес была флегмона грудной клетки, сделаны надрезы 11шт 30июня. Одна ранка все ещё выделяет прикладываем левомеколь. Как долго будет она заживать? Температура в норме. Не беспокоит Ее, но сегодня прощупала уплотнение рядышком где зажили ранки-это норм?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-25 23:17
Флегмона новорожденных может заживать до 1 мес или больше. Уплотнение тоже может быть, но лучше показаться хирургу.