Беспокоит тошнота

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей девушки после ПА с презервативом началась тошнота, просто подташнивает, на 4-ый день начала болеть грудь, до месячных примерно 2 недели, все содержимое осталось в презервативе после ПА.
В чем может быть проблема, после того, как я вышел из неё, на презервативе было большое количество её смазки.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 07:36
Добрый день, Андрей.

Тяжело сказать с чем связано такое её состояние (возможно проблемы с ЖКТ, может проблемы с молочными железами) , но если было всё так как вы описываете, то беремености быть не может.
Платная консультация
Андрей 2017-03-23 10:27
У неё сейчас идёт процесс овуляции.
Может быть дело в этом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 23:17
Маловероятно, овуляция так не проявляется.