Беспокоит тонус матки, семи лечить без стационара?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите, чем можно лечить тонус матки на сроке 30 недель? И как укрепить при этом шейку. В стационар лежать не отправляют. И Магнезия мне не помогает. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 14:22
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.