Беспокоит температура

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже в течении нескольких дней меня беспокоит температура 38-38,5, которая начинается с обеда и до момента пока лекарством не собью, но и даже после лекарства держится 2-3 часа, очень сильно слабость, но нечего не болит, как при простуде, задержка месячных есть, полового контакта 3 месяца как не было (в том месяце Крит. Дни были).
Что делать с температурой? Сил никаких нет, какие анализы сдавать? Что примерно это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 07:50
Здравствуйте.

Вам необходим осмотр терапевта и решение вопроса о диагностике и дальнейшем лечении. Возможно, понадобится госпитализация.
Всего доброго.