Беспокоит стул

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с14 декабря меня лечили в гинекологии, был разрыв яичника, делали антибиотики и рассасывающее, 31 декабря мне сделали лапараскопическую операцию, ушили яичник, опять курс антибиотиков сделали во время лечения я принимала линекс, но не помогло после операции стул совсем растроился, сейчас 23.01, но проблема осталась, я личилась линексом, бактистатином, хилаком энтерофурил 3 дня, эубикор, бификол, не помогло, Цвет стула нормальный, но присутствует слизь и стул частый вечером температура 37, что это может быть, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-30 22:56
Марина! Для назначения правильного лечения для восстановления кишечника, нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая есть микрофлора в кишечнике.