Беспокоит состояние посте аборта!

Спрашивает: Людмила)))
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический пилонефрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня такая проблема! Задержка мес. После аборта, аборт был 10 декабря 2015 года. Был один контакт не защещен, тесты(4 штуки) отрицательные) живот не болит что это? И еще можно ли сейчас начать пить противозочаточные таблетки РЕГУЛОН(не дожидаясь месечных) СПАСИБО ЗАРАНИЕ ЗА ОТВЕТ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:42
Здравствуйте! Нет, нельзя - и об этом уже ни раз написано на портале. Начинают ОК строго в первый день цикла. По задержке. Возможен сбой после аборта