Беспокоит снижение массы тела

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, за последние три года я потерял 7 кг (особенно после женитьбы). При росте 182 щас вешу 60. Ничего не болит, ничего не беспокоит, может это быть нормой или же обратиться к специалисту? Мама тоже худенькая. И да, 1 кг потерял в последний месяц.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-15 22:35
Здравствуйте, Роман.
На данный момент Ваша масса тела существенно ниже нормальной.
Безусловно, это вполне может быть Вашей индивидуальной особенностью, но рекомендовала бы всё же проконсультироваться у грамотного терапевта по этому поводу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Роман 2017-07-16 10:24
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-16 11:37
Пожалуйста, здоровья Вам.