Беспокоит слух

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у меня вопрос: если крикнуть громко на ухо ребенку может пропасть слух? И что делать? Просто очень беспокоит то что ребенок не с первого раза поворачивается когда его зовут. Я очень переживаю ведь до этого он реагировал на слова сразу.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком громкий звук может привести к акустической травме с дисфункцией слухового нерва вплоть до перфорации барабанной перепонки. Необходим осмотр.