Беспокоит шишечка на миндалине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Беспокоит шишечка на миндалине наверное около 6-9 месяцев, ранее не замечала, во время простуды увеличивается вместе с миндалинами. Что это могло бы быт?, ЛОР в больнице сказал, что это просто рубцовые изменения. Как это лечить и что вообще делать?
Теги: рубцовые миндалины
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Патологии я не вижу. У вас просто асимметрично разросшиеся миндалины. Лечению данная ситуация не подлежит.