Беспокоить сердце

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, В Послднение время где 1 месяц началось началось у меня такое состояние сердце началось биться неритимично стучать как молоток стук стук и может стучать так нервно такими толчками как бы лишными и бывает и бьется то слишком бистро то слишком медленно и как бы нет правильной работы бывает набегался и забылось а это просто либо быстро либо медленно и самое главное что дыхание когда дышу оно забылось быстрее а выдох медленно снова вдох и снова забылось и снова урезается когда остановлю дыхание оно исчезает потом снова что это может быт?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-10 21:38
Здравствуйте. Это дыхательная аритмия, является вариантом нормы. С целью дообследования можно сделать холтер.