Беспокоит раздражение в дыхательной системе, куда обратится с этой проблемой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, беспокоит раздражение в дыхательной системе, а именно в бронхах, которое возникает при сильных запах, например, когда мою посуду моющем средством, мою сантехнику с средствами для уборки, когда вдыхаю пыль случайно, когда готовлю еду и сильный запах стоит дома, что это может быть и куда мне лучше обратится с этой проблемой? К аллергологу или к пульмонологу? Какие анализу лучше принести с собой на прием к врачу.

Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-08-29 10:49
Здравствуйте, Ольга! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом во время приступа. Сперва посетите аллерголога.
Ольга 2018-08-29 14:23
Спасибо!