Беспокоит пятно

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на лобке может и было розовое пятнышко, но оно меня и не беспокоило, а тут побрила и увидела, что оно потемнело, что это такое? Очень переживаю, и оно имеет небольшую выпуклость, заранее спасибо!
Теги: меланоцитарный пигментный невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 12:02
Добрый день.
Либо это меланоцитарный невус либо кератома
Нужно сходить и сделать дерматоскопию.
ольга 2016-04-10 17:19
Меланоцитарный, слово какое, меланома-это же РАК, у меня опасно, важно очень, я только на завтра записалась на дерматоскопию
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 20:19
Нет. Это не рак.
Просто все невусы коричневого цвета так называются