Беспокоит прыщ на члене. Что делаеть?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на члене появился какой-то прыщик, не болит, не выдавливается, не приносит дискомфорт, очень странный на вид, появился относительно недавно, примерно три-пять дней назад. Очень беспокоюсь, что это может быть и опасно ли это? Буду очень благодарен за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-10 19:56
Нужно обратиться на прием к урологу. Может быть липома, киста или др.