Беспокоит припухлость под глазом с одной стороны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Искривление перегородки. Бывает гайморит периодически.
Здравствуйте, меня беспокоит припухлость под одним глазом. Выражается это в виде небольшого мешочка или отека. Появилось это где-то года полтора назад. Никаких болевых ощущений, покраснений нет, но чувствуется дискомфорт и ощущение тяжести под глазом. Скажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-28 20:13
Добрый вечер!
Извините, что на ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо