Беспокоит появление белка в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, беременность 15-16 недель постоянно в моче были эритрациты 10-18. Врач назначил конефрон на 10 дней и потом взяли катетером анализ показал эритрацитов 10-15 и появился белок 0.455. Врач назначил опять конефрон на 2 недели и сделать УЗИ. Давление в норме и отеков нет. Не пропустим ли за 2 недели чего серьезного? Может ли белок появиться из за питания на кануне сдачи анализа?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-06 17:57
Здравствуйте. Белок мог появиться из-за особенности питания, однако, необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.