Беспокоит повышенный пульс

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы заключение, структурное изменение щитовидной железы(больше данных за аутоиммунный тириодит, сдала гормоны ттг1,51, т4-12,0; ат-тпо 419,8, подскажите что это такое и какое лечение нужно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-21 16:34
Здравствуйте, Ольга.
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. По какому поводу Вы прошли обследование?
  4. Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.