Беспокоит постоянный субфибрилитет в течении 1 года

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит, врвмт
Здравствуйте, проблема такова. Начиналось все с безобидной всд. Сейчас на протяжении года держится субфибрилитет 37,2-37,4. при том утром и ночью температуры не наблюдается. В крови лейкоциты5,2 соэ 7 Срб - 3,24 лимфоциты 42. УЗИ всего сделали, все в норме. Из инфекций в крови есть токсоплазмоз, цитомегаловирус, герпис но все в неактивной форме. Вич, гепатиты отриц. Врачи разводят руками. Может вы что то подскажите?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-27 23:05
Ольга! Вы должны пройти осмотр у невропатолога. Пройти КТ головы. Сдать кровь на стерильность трижды. Пройти УЗИ щитовидной железы и осмотр у эндокринолога.