Беспокоит пониженный аппетит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня МКБ, иногда повышается давление и пульс.
Здравствуйте, в последнее время у меня появился пониженный аппетит, чувство голода есть, а к пище почти отвращение. Появились вертикальные бороздки на ногтях, на одном даже микротрещина. Периодически чувствую слабость, очень быстро утомляюсь, есть проблемы с засыпанием. Сдавала анализы на диагностику анемии, может они могут объяснить мое состояние. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-20 16:59
Здравствуйте.
То, что касается анемии, у Вас ее нет.
В анализе умеренная эозинофилия и небольшой лимфоцитоз.
Выводы: данных за гематологическую патологию нет. Внимательно обследоваться в плане паразитозов. Контроль общего анализа крови через 2- 3 месяца с ручным подсчетом формулы.
Удачи.