Беспокоит показатель 2,12 МоМ при 1 скрининге
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Показатель Значение КТР, мм 54 БПР, мм 19 ТВП, мм 0,7 Носовые кости + Риск: 1: 6900 Беременность 12 недель, делала скрининг первый триместр, результаты таковы: Св. бета-субьединица ХГЧ составляет 101 нг/мл при 2,12 МоМ. РАРР-А 3,39 МЕ/л при 1 МоМ. Узи показало, что все в порядке. Меня беспокоит значение 2,12МоМ. Просто везде в интернете написано, что этот показатель не должен превышать 2МоМ. Подскажите пожалуйста это нормальный показатель или же надо повторно сдать кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 21:52
Здравствуйте. Норма-до 2,5 МоМ