Беспокоит подёргивание в левом подреберье после лапороскапии

Спрашивает: Таиса
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте доктор мне два месяца назад удалили жёлчный пузырь с камнями диету соблюдаю но каждый день чувствую дёргание в левом подреберье что это может быть у меня ещё хронический панкриотин что можно принимать прнимаю таблетки после еды фистал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-10 11:02
Добрый лень, принимайте дюспаталин по 1 к 2 раза в день за 20 мин до еды 10 дней и пройдите УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.