Беспокоит пися

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сильно болит пися, её прижало дверью от машины, повреждений вроде нет, показал друзьям, они сказали, что он уменьшился, я боюсь, что он станет ещё меньше, что делать? Ещё чешется под яичком правым, их вроде не зажало, я с деревни, есть только гинеколог, мне к нему идти?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-09 23:54
Уменьшиться пенис не мог. Если синяка нет-то можно не переживать. Все пройдет