Беспокоит першение в яременой ямке

Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 10 дней назад заболела орви, заразилась от дочки. 3 дня была температура 38, жидкий стул. Потом температура нормализовалась. Затем через несколько дней заболело горло появился насморк и опять температура, но уже легче переносимая. Сегодня 12 день со дня моей болезни. Беспокоит непонятное першение в яременной ямке от которого хочется покашлять, которое длится уже 3 недели и температура к обеду или вечеру поднимается до 37. Утром 36 и 6. Может ли у меня быть какое-нибудь страшное заболевание. Постоянно думаю об этом першение в трахее и переживаю нет ли там чего опасного? К кому мне обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2017 года

2 ответа

Marverka 2017-09-03 17:40
Сегодня вечером температура поднялась до 37 и 2. Есть насморк и чихание. Но я болею аллергией в августе и сентябре. Ещё пью суммамед 2 день.
Здравствуйте! По всей видимости, вы перенесли энтеровирусную инфекцию, которая осложнилась респираторным заболеванием (фаринготрахеит). В данной ситуации продолжайте прием Сумамеда, глотку полоскайте раствором Хлорофиллипта, принимайте Эреспал 80 по 1 таблетке 2 раза в день неделю.