Беспокоит переодическая головная боль

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение, ВСД
Здравствуйте, уже несколько лет беспокоят переводческие головные боли. Они блуждающие. Иногда внизу затылка, иногда около макушки, иногда над лбом.
Давление в такие моменты 141-139/76-66 пульс 92-100
У меня шейный остеохондроз и ставили диагноз ВСД. Регулярно делаю ЭКГ и ЭХОкг. Без патологий. Анализы мочи и крови тоже в норме.
Препараты от давления не помогают (капотен)

Мне кажется это гипертония. Может ли быть такое из-за хруста в шее?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 10:57
Здравствуйте. Здесь причина больше неврологическая. Нужно заняться лечением остеохондроза.