Беспокоит округлое зудящее пятно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит пятно на внутренней стороне бедра. Имеет красновато-бордовый оттенок. Когда подсыхает-коричневатый. Зудит. Если расчесать-мокнет. Началось всё недели 3 назад просто с нескольких прыщиков и в итоге они стали образовывать округлую подсыхающую болячку. Помогите, чём сможете. Заранее благодарю. Фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-10 14:50
Добрый день, на сколько можно судить по снимку - у вас развилась микробная экзема. Воспользуйтесь кремом тидерм дважды в день, не мыльте пораженный участок. Если не будет значительного облегчения через несколько дней - подойдите очно.
Ксения 2018-01-10 15:00
Спасибо огромное.