Беспокоит одышка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, есть признаки жировой дистрофии печени
Здравствуйте, на протяжении нескольких дней беспокоит одышка. Тяжело дышать и частые вдохи и выдохи, при этом имеет место першение в горле. Последнее время было много стрессов, может ли это быть связано с ними, отчего это происходит и к какому специалисту обратиться?. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 21:09
Здравствуйте.
Вначале нужно обследоваться у пульмонолога. Если патологии не будет- Ваш врач невролог.
Всего доброго.