Беспокоит очень низкое давление. Пожалуйста помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня низкое давление всю жизнь-80/50,80/40. Но последнее время ещё снижается-вчера было 60/30. Очень плохое самочувствие-упадок сил. Что делать в такой ситуации? Гемоглобин в норме, лейкоциты тоже, кровь сдавала недавно. К какому врачу идти? Какие анализы сдать? Какие препараты принять? Пью кофеин в таблетках. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-31 16:32
Здравствуйте.
Обследоваться нужно у терапевта. В лечении- пантокрин, элеутерококк, женьшень, дозированные физические нагрузки, которые сами по себе поднимают артериальное давление.
Всего доброго.