Беспокоит Нос и Горло

Спрашивает: Gosha95.5
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Острый Синусит
Здравствуйте, Меня беспокоит Нос и горло, начнем с Носа
Постоянно закладывает Нос Особенно Ночью
Выделятся Прозрачная и Белая Слизь! Купил синупрет не Помогает, А так Искривление Носовой Перегородки
Горло: Во Время Еды Начинается Приступ Удушье!
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после промываете полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после капаете Хлоргексидин 0,05%, предварительно разведенный с водой 1: 1, по пипетке раза в день неделю. В отношении проблем с горлом требуется осмотр.