Беспокоит низ спины
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит низ спины при долгой ходьбе начинает болет, посмотрите анализы крови и мочи если по ним какоетнибудь воспаление в организме, вечером бывает температура 37, затруднённое мочеиспускание, на узи сказали что с почками все в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 17:53
Здравствуйте.
Анализы в норме.
Обратитесь на прием к неврологу и обследуйте позвоночник.
Всего доброго.