Беспокоит насморк ребенку 2,5 года

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок в 1,7 пошел в садик 6 месяцев ходил прекрасно, потом пошли сопли кашель. Теперь в садик ходим неделю в саду две дома. Меня сильно беспокоит у сына нос не успеет он простыть у него сразу появляются зеленые густые сопли при этом спит дышит носом, обращались к лору прописывали антибиотики но это все на время ребенок в садик ходить хочет но все ни как
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у ребенка бактериальное носительство, поэтому сдайте мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.