Беспокоит лобный шов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Никаких заболеваний, родился уже с таким горбиком
Здравствуйте, мы ходили к неврологу, у нас лобный шов да еще не ровный, а дугой, назначил сироп для мозга, уколы, сказал срочно, сделать МРТ ребенку, но ведь это излучение и тоже не хорошо, как нам поступить, помогите
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-26 19:07
Здравствуйте. Это похоже на сращение метопического шва. Обследование нужно, но не МРТ, а КТ головного мозга.